Прогноз результатов зачисления

на 22.07.2019 02:00

08.05.01 — Строительство уникальных зданий и сооружений (СУЗ), очная форма

Бюджетный набор: 19
из них: целевой 2, льготный 2

ФИОРег. номерДокументыСогласие на
зачисление
КатегорияСумма балловПрогнозПозиция в списке*
1Челбакова Елизавета Андреевна19111431оригиналдацелевая квота211 Зачислен (I) 1
2Чумакова Анастасия Владиславовна19111348оригиналльготная квота162
3Толкачев Денис Николаевич19110717копияльготная квота158
4Лопатина Екатерина Витальевна19110391копияна общих основаниях292
5Агапова Юлия Романовна19110234оригиналдана общих основаниях264 Зачислен (I) 2
6Овсепян Ваник Алексанович19111294копияна общих основаниях263
7Мудрик Александр Сергеевич19110352копияна общих основаниях256
8Штейн Регина Алексеевна19110875копияна общих основаниях255
9Рудь Артём Андреевич19110207оригинална общих основаниях254 Зачислен на 15.03.05 (КТМ)
10Девянин Александр Александрович19111013оригинална общих основаниях249 Зачислен на 13.03.02 (Э)
11Юрченко Дмитрий Николаевич19111340копияна общих основаниях247
12Довыдов Кирилл Юрьевич19110099копияна общих основаниях245
13Хомутов Эдуард Станиславович19111632копияна общих основаниях243
14Ерошин Алексей Анатольевич19110033копияна общих основаниях241
15Бутузова Ольга Владимировна19110471копияна общих основаниях241
16Лушников Никита Васильевич19110394оригиналдана общих основаниях239 Зачислен (I) 3
17Никонов Андрей Вадимович19111683копияна общих основаниях239
18Саркисян Сергей Романович19111311копияна общих основаниях239
19Полянский Александр Евгеньевич19111682оригиналдана общих основаниях239 Зачислен (I) 4
20Сафронова Юлия Витальевна19110163копияна общих основаниях239
21Петухова Дарья Владимировна19111213копияна общих основаниях239
22Беспалов Алексей Дмитриевич19110493копияна общих основаниях237
23Вострикова Полина Сергеевна19110834копияна общих основаниях237
24Мигунова Алина Евгеньевна19110274оригиналдана общих основаниях236 Зачислен (I) 5
25Макарьева Ольга Сергеевна19110061оригиналдана общих основаниях235 Зачислен (I) 6
26Демидова Татьяна Олеговна19111079копияна общих основаниях234
27Смолер Александр Олегович19111429оригинална общих основаниях234
28Вялых Оксана Александровна19110653копияна общих основаниях232
29Зайцева Анастасия Романовна19110715оригинална общих основаниях230 Зачислен на 08.03.01 (С)
30Лесевцева Екатерина Константиновна19110698копияна общих основаниях229
31Ачкасова Марина Сергеевна19110200копияна общих основаниях228
32Бузмаков Илья Дмитриевич19110640копияна общих основаниях225
33Янчук Василиса Евгеньевна19110155копияна общих основаниях224
34Кузнецов Кирилл Вячеславович19111180копияна общих основаниях223
35Федореев Андрей Владимирович19110656копияна общих основаниях223
36Шин Евгений Александрович19110793оригинална общих основаниях221
37Балахнин Сергей Владимирович19110582оригинална общих основаниях221 Зачислен на 27.03.05 (Ин)
38Чепурова Алина Олеговна19111241копияна общих основаниях220
39Асеев Михаил Александрович19110204копияна общих основаниях219
40Полушкина Вероника Вадимовна19110323копияна общих основаниях219
41Плотников Алексей Владимирович19111246оригиналдана общих основаниях219 Зачислен (I) 7
42Авдеев Виктор Андреевич19110161оригинална общих основаниях219
43Кузнецов Данил Алексеевич19110676копияна общих основаниях216
44Чекалкин Павел Семенович19111055копияна общих основаниях215
45Романенко Наталья Александровна19110553копияна общих основаниях214
46Еременкова Татьяна Сергеевна19110515оригинална общих основаниях214
47Жеребцов Андрей Вячеславович19110923копияна общих основаниях214
48Корниенко Владлена Марковна19110445оригинална общих основаниях213 Зачислен на 13.03.02 (Э)
49Носкова Ольга Владимировна19110465копияна общих основаниях213
50Парфенов Егор Георгиевич19111215копияна общих основаниях213
51Мешков Алексей Викторович19111103оригинална общих основаниях213 Зачислен на 13.03.02 (Э)
52Швецова Марья Сергеевна19111150оригинална общих основаниях212 Зачислен на 15.03.05 (КТМ)
53Шадрина Дарья Алексеевна19110532копияна общих основаниях212
54Челбакова Елизавета Андреевна19111388оригинална общих основаниях211 Зачислен на 08.05.01 (СУЗ)
55Щербина Павел Андреевич19110300копияна общих основаниях211
56Шупике Егор Константинович19110762оригинална общих основаниях211 Зачислен на 08.03.01 (С)
57Соколов Роман Владиславович19110933оригиналдана общих основаниях209 Зачислен (I) 8
58Неволина Вероника Евгеньевна19111272копияна общих основаниях209
59Погорелов Сергей Константинович19110578копияна общих основаниях209
60Жмурков Максим Алексеевич19110273копияна общих основаниях208
61Роккель Роман Петрович19111088оригинална общих основаниях208 Зачислен на 13.03.02 (Э)
62Барабаш Иеремия Игоревич19110115копияна общих основаниях207
63Варавина Алина Сергеевна19110295копияна общих основаниях207
64Герман Владимир Андреевич19110021оригинална общих основаниях205 Зачислен на 08.03.01 (С)
65Грянкин Илья Викторович19110121копияна общих основаниях204
66Снегирёв Алексей Павлович19111393оригинална общих основаниях204 Зачислен на 08.03.01 (С)
67Кодякова Анастасия Денисовна19111672оригинална общих основаниях204 Зачислен на 08.03.01 (С)
68Капралова Анастасия Викторовна19111404копияна общих основаниях203
69Кагарлык Евгения Владимировна19111162копияна общих основаниях201
70Мельникова Дарина Андреевна19110079оригинална общих основаниях200
71Плотников Владислав Викторович19110297копияна общих основаниях198
72Зверев Константин Анатольевич19110220копияна общих основаниях197
73Каток Сергей Анатольевич19110440оригинална общих основаниях196 Зачислен на 08.03.01 (С)
74Лесной Дмитрий Сергеевич19110573копияна общих основаниях196
75Шалыгина Марина Владимировна19110533копияна общих основаниях195
76Коновалова Ирина Александровна19110936копияна общих основаниях195
77Бережнова Виктория Алексеевна19111270оригинална общих основаниях195 Зачислен на 08.03.01 (С)
78Мажидов Дмитрий Еркенович19110330оригинална общих основаниях194 Зачислен на 23.05.01 (ТТС)
79Гальчин Владислав Михайлович19110134оригинална общих основаниях193
80Табакова Алина Станиславовна19111662копияна общих основаниях191
81Манеев Павел Максимович19110173копияна общих основаниях189
82Вьюжанина Алина Андреевна19110570копияна общих основаниях188
83Баранов Александр Максимович19110946копияна общих основаниях188
84Дёмин Владислав Сергеевич19110353оригиналдана общих основаниях186 Зачислен (I) 9
85Иванова Диана Антоновна19110059копияна общих основаниях186
86Третьяков Евгений Андреевич19111582копияна общих основаниях186
87Домюца Сергей Витальевич19110268копияна общих основаниях184
88Ким Никита Аркадьевич19110308оригинална общих основаниях183
89Бакушкина Алена Викторовна19110540копияна общих основаниях182
90Диринг Сергей Денисович19110904копияна общих основаниях182
91Панов Даниил Александрович19111466копияна общих основаниях181
92Стуров Вадим Романович19110354оригинална общих основаниях181 Зачислен на 08.03.01 (С)
93Елисеева Анастасия Александровна19111649копияна общих основаниях179
94Чаплин Илья Сергеевич19111550копияна общих основаниях179
95Кудряшова Юлия Ивановна19111097копияна общих основаниях176
96Чугайнов Иван Дмитриевич19110213оригинална общих основаниях173 Зачислен на 08.03.01 (С)
97Чумакова Анастасия Владиславовна19111539оригинална общих основаниях162
98Гасымова Тамара Казымовна19110024оригиналдана общих основаниях161 Зачислен (I) 10
99Мантышева Айсура Айасовна19110463копияна общих основаниях161
100Бабашкин Никита Сергеевич19111356оригиналдана общих основаниях160 Зачислен (I) 11
101Толкачев Денис Николаевич19111535копияна общих основаниях158
102Соколова Юлия Сергеевна19111452копияна общих основаниях158
103Федоров Дмитрий Александрович19110520копияна общих основаниях157
104Солдатов Юрий Алексеевич19111657копияна общих основаниях156
105Молчанова Влада Андреевна19111446копияна общих основаниях154
106Чухлов Артем Олегович19110707оригинална общих основаниях152
107Ключников Николай Антонович19111523копияна общих основаниях151
108Лунько Евгений Евгеньевич19110228оригинална общих основаниях149
109Капустин Артем Андреевич19111094копияна общих основаниях148
110Шандаров Данил Александрович19111459копияна общих основаниях147
111Твердохлеб Никита Сергеевич19110017копияна общих основаниях143
112Зезюкова Дарья Алексеевна19110643копияна общих основаниях143
113Хамрителев Кирилл Сергеевич19110760оригинална общих основаниях143
114Бурбуев Аян Сергеевич19111614копияна общих основаниях143
115Добош Владислав Юрьевич19110215копияна общих основаниях142
116Бишев Артём Евгеньевич19111438копияна общих основаниях140
117Поздняков Георгий Алексеевич19111588оригинална общих основаниях137 Зачислен на 22.03.01 (МиТМ)
118Романенко Егор Григорьевич19111490копияна общих основаниях137
119Малютин Никита Сергеевич19111220копияна общих основаниях136
120Филатов Иван Сергеевич19110187копияна общих основаниях132
121Пацакула Данил Александрович19110529копияна общих основаниях132
122Мамашев Василий Васильевич19110039копияна общих основаниях132
123Еремеев Дмитрий Андреевич19111192копияна общих основаниях125
124Шебалин Кирилл Игоревич19111318оригинална общих основаниях115
125Сидоров Сергей Владимирович19111444оригиналдана общих основаниях109 Зачислен (I) 12
126Княжева Юлия Дмитриевна19110433копияна общих основаниях53

* В таблице представлена следующая информация:

  • № — указана позиция указана позиция абитуриента в списке поступающих на рассматриваемое направление подготовки (специальность). Список ранжирован в порядке убывания суммы конкурсных баллов;
  • Ф.И.О — фамилия, имя, отчество поступающего;
  • Рег. номер — регистрационный номер заявления, поданного поступающим (этот номер указан в расписке о приёме документов);
  • Документы — указано, представил ли поступающий оригинал документа об образовании или его копию. Зачислению подлежат только лица, представившие оригинал;
  • Согласие на зачисление — указано, представил ли поступающий заявление о согласии на зачисление. Зачислению подлежат только лица, представившие оригинал документа об образовании и подавшие заявление о согласии на зачисление;
  • Категория — указана категория зачисления. Возможны следующие варианты:
    • Без экзаменов;
    • Льготная квота;
    • Целевая квота;
    • На общих основаниях.
  • Сумма баллов — указана сумма конкурсных баллов поступающего, включая баллы, начисленные за индивидуальные достижения;
  • Прогноз   прогноз о возможности зачисления поступающего исходя из условия «если бы зачисление произошло прямо сейчас, причём последовательно оба этапа». Возможны следующие варианты:
    • Зачислен — прогнозируется, что поступающий, в соответствии с категорией, будет зачислен без экзаменов или в рамках квоты приёма лиц, имеющих особое право, или в рамках квоты целевого приёма;
    • Зачислен (I) — прогнозируется, что поступающий будет зачислен на рассматриваемое направление подготовки (специальность) по результатам I-го этапа;
    • Зачислен (II) — прогнозируется, что поступающий будет зачислен на рассматриваемое направление подготовки (специальность) по результатам II-го этапа;
    • Зачислен (ВБ) — прогнозируется, что поступающий будет зачислен на рассматриваемое направление подготовки (специальность) по результатам внебюджетного приёма;
    • Зачислен на другую специальность — прогнозируется, что поступающий окажется зачисленным не на рассматриваемое направление подготовки (специальность), а на другое направление подготовки (специальность);
    • «—» — Возможны следующие варианты:
      • из-за отсутствия оригинала документа об образовании или заявления о согласии на зачисление невозможно сделать прогноз. Если эти документы не будут представлены, то поступающий не будет зачислен, какой бы высокой ни была сумма его конкурсных баллов!
      • набранная поступающим сумма конкурсных баллов недостаточна для прохождения по конкурсу на рассматриваемое направление подготовки (специальность), так как на текущий момент все бюджетные места на этом направлении подготовки (специальности) заняты поступающими с большими суммами конкурсных баллов (сравните позицию в списке последнего зачисленного с количеством бюджетных мест).
  • Позиция в списке — указывается прогнозируемая позиция поступающего в «сводном» списке зачисленных на рассматриваемое направление подготовки (специальность) по результатам обоих этапов. Количество позиций не может превышать количество бюджетных мест на данном направлении подготовки (специальности).