Прогноз результатов зачисления

на 22.07.2019 01:00

23.03.03 — Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов (ЭТМ), очная форма

Бюджетный набор: 16
из них: целевой 2, льготный 2

ФИОРег. номерДокументыСогласие на
зачисление
КатегорияСумма балловПрогнозПозиция в списке*
1Уланов Павел Александрович19111562оригиналльготная квота149 Зачислен на 13.03.02 (Э)
2Ефремов Данил Дмитриевич19110917копияна общих основаниях249
3Сухотерин Николай Константинович19110341копияна общих основаниях239
4Корчагин Данил Павлович19111096копияна общих основаниях234
5Кулешов Никита Васильевич19110398оригиналдана общих основаниях226 Зачислен (I) 1
6Зуев Александр Сергеевич19110358оригиналдана общих основаниях220 Зачислен (I) 2
7Мешков Алексей Викторович19111103оригинална общих основаниях213 Зачислен на 13.03.02 (Э)
8Комаров Илья Витальевич19110429оригинална общих основаниях212
9Рускова Екатерина Олеговна19111169копияна общих основаниях212
10Мустафаев Иван Андреевич19110040копияна общих основаниях211
11Ежов Матвей Анатольевич19110610копияна общих основаниях209
12Рачилова Светлана Максимовна19110814оригинална общих основаниях208 Зачислен на 13.03.02 (Э)
13Фатеев Дмитрий Андреевич19110726оригинална общих основаниях208
14Курносов Максим Сергеевич19111300оригиналдана общих основаниях208 Зачислен (I) 3
15Болдырев Артем Константинович19111118оригинална общих основаниях207 Зачислен на 13.03.02 (Э)
16Чемисов Владимир Витальевич19110240оригинална общих основаниях206 Зачислен на 13.03.03 (ЭМ)
17Скороваров Владислав Эдуардович19111656копияна общих основаниях205
18Герасимов Денис Алексеевич19111085оригинална общих основаниях203 Зачислен на 23.05.01 (ТТС)
19Исаков Данил Александрович19110848копияна общих основаниях203
20Борзых Артём Андреевич19110892копияна общих основаниях203
21Баун Данил Андреевич19110846оригинална общих основаниях202 Зачислен на 12.03.01 (ПС)
22Шишкин Владислав Дмитриевич19111295копияна общих основаниях202
23Колоколов Александр Вадимович19111117оригинална общих основаниях200
24Бубликов Антон Андреевич19110058копияна общих основаниях198
25Козликина Софья Романовна19111679копияна общих основаниях197
26Пудовкин Кирилл Алексевич19110655копияна общих основаниях196
27Михайлов Михаил Витальевич19110740оригиналдана общих основаниях196 Зачислен (I) 4
28Гавриленко Павел Сергеевич19111648копияна общих основаниях195
29Горшков Матвей Иванович19110314копияна общих основаниях194
30Литвиненко Никита Анатольевич19110133оригинална общих основаниях194
31Иванников Иван Романович19111234копияна общих основаниях193
32Курочкин Илья Вячеславович19110727оригинална общих основаниях192
33Гордеева Мария Сергеевна19111615оригинална общих основаниях191 Зачислен на 13.03.02 (Э)
34Лапынин Илья Александрович19110098копияна общих основаниях191
35Харечко Иван Васильевич19110239копияна общих основаниях190
36Гамершмид Сергей Эдуардович19110276копияна общих основаниях190
37Луковская Ирина Олеговна19110953копияна общих основаниях188
38Недобежкин Дмитрий Станиславович19110780оригиналдана общих основаниях187 Зачислен (I) 5
39Струценко Александр Александрович19110607оригиналдана общих основаниях186 Зачислен (I) 6
40Кранин Егор Сергеевич19110831копияна общих основаниях186
41Джурко Игорь Алексеевич19110216оригинална общих основаниях183
42Квашнин Андрей Константинович19110480оригинална общих основаниях182 Зачислен на 13.03.03 (ЭМ)
43Лукашов Владислав Александрович19110438оригинална общих основаниях181 Зачислен на 13.03.03 (ЭМ)
44Бауер Андрей Андреевич19110747копияна общих основаниях179
45Тибекин Евгений Владимирович19110725оригинална общих основаниях179 Зачислен на 23.03.01 (ТТП)
46Дынник Илья Вадимович19110412оригинална общих основаниях178 Зачислен на 13.03.03 (ЭМ)
47Лейман Дмитрий Владимирович19111480копияна общих основаниях178
48Коробцов Владислав Максимович19110425копияна общих основаниях178
49Поломошнов Дмитрий Алексеевич19111391оригиналдана общих основаниях177 Зачислен (I) 7
50Гридасов Данил Дмитриевич19110327копияна общих основаниях177
51Шахов Иван Константинович19110691копияна общих основаниях177
52Корчагин Александр Павлович19111547копияна общих основаниях177
53Корчагин Александр Павлович19111507копияна общих основаниях177
54Тарасов Глеб Денисович19111498оригинална общих основаниях176 Зачислен на 23.05.01 (ТТС)
55Поречнев Кирилл Михайлович19110048копияна общих основаниях176
56Конева Софья Евгеньевна19111403копияна общих основаниях176
57Ворона Тарас Владимирович19110181оригинална общих основаниях175
58Степченко Константин Викторович19111188копияна общих основаниях175
59Сушков Ярослав Игоревич19111485оригинална общих основаниях174
60Кондрашов Александр Максимович19110122оригинална общих основаниях173 Зачислен на 19.03.02 (ПРС)
61Терещенко Роман Владимирович19111048копияна общих основаниях173
62Чугайнов Иван Дмитриевич19110213оригинална общих основаниях173 Зачислен на 08.03.01 (С)
63Живоглазова Юлия Владимировна19110184оригинална общих основаниях172
64Дорбан Константин Викторович19110196копияна общих основаниях172
65Кондаков Леонид Евгеньевич19111570копияна общих основаниях172
66Нечаев Владимир Дмитриевич19110347оригиналдана общих основаниях171 Зачислен (I) 8
67Фомин Олег Олегович19110632оригиналдана общих основаниях170 Зачислен (I) 9
68Пельц Данил Владимирович19110074оригинална общих основаниях170
69Антоненок Богдан Александрович19110329копияна общих основаниях169
70Заречнев Александр Сергеевич19110552оригинална общих основаниях168 Зачислен на 15.03.01 (МС)
71Шерстобитов Павел Александрович19111140копияна общих основаниях168
72Прокудин Антон Евгеньевич19111254копияна общих основаниях168
73Чернов Владислав Дмитриевич19110185копияна общих основаниях168
74Газизов Владислав Ринатович19110862оригинална общих основаниях167 Зачислен на 23.05.01 (ТТС)
75Дронова Анастасия Павловна19110423оригинална общих основаниях167 Зачислен на 23.03.01 (ТТП)
76Капралов Валентин Евгеньевич19110198оригинална общих основаниях167
77Фех Алексей Александрович19111677копияна общих основаниях166
78Духанов Александр Сергеевич19110609копияна общих основаниях166
79Вейкшин Станислав Аркадьевич19111217оригинална общих основаниях166 Зачислен на 08.03.01 (Спск)
80Поздняков Дмитрий Сергеевич19111122оригинална общих основаниях166 Зачислен на 23.05.01 (ТТС)
81Овчинников Святослав Павлович19110616копияна общих основаниях165
82Агальцов Владислав Сергеевич19110136оригинална общих основаниях165
83Тюменцев Максим Александрович19110256копияна общих основаниях164
84Ромашкин Иван Андреевич19110284копияна общих основаниях164
85Мозгляков Алексей Алексеевич19110864копияна общих основаниях164
86Марченко Вадим Юрьевич19110053копияна общих основаниях163
87Бобков Данил Евгеньевич19110110копияна общих основаниях163
88Бывшев Данил Евгеньевич19110210копияна общих основаниях163
89Кулаков Андрей Сергеевич19110943копияна общих основаниях163
90Кулаков Андрей Сергеевич19110797копияна общих основаниях163
91Полянский Егор Дмитриевич19111410оригиналдана общих основаниях163 Зачислен (I) 10
92Шнель Артур Андреевич19111645копияна общих основаниях162
93Базылев Егор Вадимович19110999копияна общих основаниях161
94Пинигин Александр Александрович19110677оригиналдана общих основаниях160 Зачислен (I) 11
95Запольский Роман Владимирович19111145копияна общих основаниях160
96Расулов Адам Тлеумуратович19111676копияна общих основаниях159
97Токарева Екатерина Евгеньевна19110361оригиналдана общих основаниях159 Зачислен (I) 12
98Юров Антон Николаевич19111609копияна общих основаниях159
99Ворфоломеев Роман Игоревич19110037копияна общих основаниях158
100Хворостов Дмитрий Александрович19110485оригиналдана общих основаниях158 Зачислен (I) 13
101Шишкин Никита Евгеньевич19111259копияна общих основаниях158
102Илющенко Данил Игоревич19110084оригинална общих основаниях157 Зачислен на 23.05.01 (ТТС)
103Суворов Дмитрий Витальевич19110090копияна общих основаниях157
104Шефер Лилианна Александровна19110245копияна общих основаниях155
105Спасенников Евгений Михайлович19110777оригинална общих основаниях155
106Сатонин Дмитрий Александрович19111015оригиналдана общих основаниях153 Зачислен (II) 14
107Вертинский Юрий Владиславович19111339копияна общих основаниях152
108Астафьев Алексей Юрьевич19111288копияна общих основаниях151
109Кондрашевич Алексей Викторович19110660копияна общих основаниях150
110Целюрик Николай Сергеевич19110411копияна общих основаниях150
111Кунгуров Даниил Андреевич19110271копияна общих основаниях150
112Дудин Данил Игоревич19110067копияна общих основаниях150
113Кленин Роман Борисович19110910оригинална общих основаниях149
114Медонин Антон Сергеевич19110853копияна общих основаниях149
115Уланов Павел Александрович19111560оригинална общих основаниях149 Зачислен на 13.03.02 (Э)
116Приходько Алексей Артемович19110164копияна общих основаниях148
117Стариенко Никита Сергеевич19110703копияна общих основаниях147
118Чернаков Егор Игоревич19111044копияна общих основаниях146
119Мищенко Владимир Анатольевич19110981копияна общих основаниях145
120Тюнев Михаил Игоревич19110973копияна общих основаниях145
121Стефанский Алексей Николаевич19111585копияна общих основаниях145
122Тюменцев Филипп Александрович19111132копияна общих основаниях144
123Коврижных Александр Александрович19110441оригиналдана общих основаниях143 Зачислен (II) 15
124Хоружий Даниил Владимирович19110688копияна общих основаниях142
125Граков Александр Сергеевич19110594копияна общих основаниях141
126Скворцов Сергей Сергеевич19110009копияна общих основаниях140
127Гилев Антон Константинович19110106оригинална общих основаниях139
128Вагнер Сергей Александрович19111325копияна общих основаниях138
129Кузьмин Максим Алексеевич19110428копияна общих основаниях137
130Пивоваров Андрей Сергеевич19110346копияна общих основаниях134
131Чегошев Артем Андреевич19110528копияна общих основаниях132
132Лебёдка Олег Сергеевич19110203копияна общих основаниях131
133Соколов Сергей Михайлович19110781копияна общих основаниях129
134Потанин Юрий Павлович19110840копияна общих основаниях128
135Прожерин Игорь Алексеевич19111352оригинална общих основаниях128
136Лыхмуссаар Кирилл Юрьевич19110972оригинална общих основаниях126 Зачислен на 13.03.02 (Э)
137Пахомов Никита Юрьевич19111305оригинална общих основаниях122 Зачислен на 13.03.03 (ЭМ)
138Типикин Иван Геннадьевич19111555копияна общих основаниях120
139Григоренко Александр Евгеньевич19111000копияна общих основаниях116
140Часовских Никита Александрович19111419оригинална общих основаниях113
141Васильев Вячеслав Дмитриевич19111483копияна общих основаниях106
142Волков Дмитрий Викторович19110722копияна общих основаниях86
143Колодей Иван Юрьевич19110934копияна общих основаниях0
144Чыртак Алдын-Херел Николаевич19111043копияна общих основаниях0
145Тюфяков Владислав Витальевич19110577копияна общих основаниях0
146Клевцов Алексей Александрович19111257копияна общих основаниях0
147Терехов Виталий Юрьевич19111499копияна общих основаниях0

* В таблице представлена следующая информация:

  • № — указана позиция указана позиция абитуриента в списке поступающих на рассматриваемое направление подготовки (специальность). Список ранжирован в порядке убывания суммы конкурсных баллов;
  • Ф.И.О — фамилия, имя, отчество поступающего;
  • Рег. номер — регистрационный номер заявления, поданного поступающим (этот номер указан в расписке о приёме документов);
  • Документы — указано, представил ли поступающий оригинал документа об образовании или его копию. Зачислению подлежат только лица, представившие оригинал;
  • Согласие на зачисление — указано, представил ли поступающий заявление о согласии на зачисление. Зачислению подлежат только лица, представившие оригинал документа об образовании и подавшие заявление о согласии на зачисление;
  • Категория — указана категория зачисления. Возможны следующие варианты:
    • Без экзаменов;
    • Льготная квота;
    • Целевая квота;
    • На общих основаниях.
  • Сумма баллов — указана сумма конкурсных баллов поступающего, включая баллы, начисленные за индивидуальные достижения;
  • Прогноз   прогноз о возможности зачисления поступающего исходя из условия «если бы зачисление произошло прямо сейчас, причём последовательно оба этапа». Возможны следующие варианты:
    • Зачислен — прогнозируется, что поступающий, в соответствии с категорией, будет зачислен без экзаменов или в рамках квоты приёма лиц, имеющих особое право, или в рамках квоты целевого приёма;
    • Зачислен (I) — прогнозируется, что поступающий будет зачислен на рассматриваемое направление подготовки (специальность) по результатам I-го этапа;
    • Зачислен (II) — прогнозируется, что поступающий будет зачислен на рассматриваемое направление подготовки (специальность) по результатам II-го этапа;
    • Зачислен (ВБ) — прогнозируется, что поступающий будет зачислен на рассматриваемое направление подготовки (специальность) по результатам внебюджетного приёма;
    • Зачислен на другую специальность — прогнозируется, что поступающий окажется зачисленным не на рассматриваемое направление подготовки (специальность), а на другое направление подготовки (специальность);
    • «—» — Возможны следующие варианты:
      • из-за отсутствия оригинала документа об образовании или заявления о согласии на зачисление невозможно сделать прогноз. Если эти документы не будут представлены, то поступающий не будет зачислен, какой бы высокой ни была сумма его конкурсных баллов!
      • набранная поступающим сумма конкурсных баллов недостаточна для прохождения по конкурсу на рассматриваемое направление подготовки (специальность), так как на текущий момент все бюджетные места на этом направлении подготовки (специальности) заняты поступающими с большими суммами конкурсных баллов (сравните позицию в списке последнего зачисленного с количеством бюджетных мест).
  • Позиция в списке — указывается прогнозируемая позиция поступающего в «сводном» списке зачисленных на рассматриваемое направление подготовки (специальность) по результатам обоих этапов. Количество позиций не может превышать количество бюджетных мест на данном направлении подготовки (специальности).